• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: актеры (список заголовков)
18:19 

1078/Джексон Рэтобоун

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
08:48 

1078/Riku

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
08:42 

1074/Koike Teppei

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
14:33 

1067 Jérémy Kapone

Его было непозволительно мало.
Благодаря своей исключительной смазливости, он обещает в ближайшие годы обойти Гарреля,
хоть у того и лучше актёрская школа. А поёт мальчик прекрасно.


читать дальше

@темы: портрет, музыканты, актеры

21:28 

1066\Joaquin Phoenix

Freak_Queen
мам, все хорошо, сплю с Богом
21:14 

1065/ Til Schweiger

Freak_Queen
мам, все хорошо, сплю с Богом
18:21 

1064 Rupert Friend

Очередной британец вам на радость.



читать дальше

@темы: актеры, длинноволосые

09:53 

1061/Lee Williams

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
09:31 

1058/Дориан Грэй

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
09:27 

1057/Ben Barnes

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
23:22 

1056 Li Jun Ki

Reflet
What the fuck am I doing here?
20:17 

1055 Ben Whishaw

Наверняка, уже был. Попыталась найти более редкие фотки.



читать дальше

@темы: актеры

15:40 

1054

Leksa21
Я рада,что ты рад(а)
Jérémy Kapone - французский актёр и певец.


@темы: музыканты, актеры

23:21 

1049/Brendan Killen

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
23:13 

1048/Иван Макаревич

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
23:08 

1047\ adrian rodriguez

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
05:14 

1046

~Incubus~
Fuck you because I loved you Fuck you for loving you too I don't need a reason to hate you the way I do
Birth name : Landon Pigg
Born : August 6, 1983(1983-08-06)
Origin : Nashville, Tennessee,U.S.
Occupations: Singer, Songwriter, Actor

+3

@темы: музыканты, актеры

20:06 

1045 | Emile Hirsch

Всё, что вы скажете будет использовано против вас
15:45 

Robert Downey Jr.

умей радоваться мелочам
22:01 

Jude Law

~**aZarniCCa**~
....mmmmm.....I like coffe))
Не знаю был он или нет, но факт в том что с помощью поиска по сообществу я его не нашла)))) так что любуйтесь....)
№1

№2

№3

№4

№5

№6

@темы: актеры

they fuck us up

главная