Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: музыканты (список заголовков)
15:40 

1054

Leksa21
Я рада,что ты рад(а)
Jérémy Kapone - французский актёр и певец.


@темы: музыканты, актеры

10:18 

1053/Christofer Drew

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
10:14 

1052/Daniel Klembara

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
05:14 

1046

~Incubus~
Fuck you because I loved you Fuck you for loving you too I don't need a reason to hate you the way I do
Birth name : Landon Pigg
Born : August 6, 1983(1983-08-06)
Origin : Nashville, Tennessee,U.S.
Occupations: Singer, Songwriter, Actor

+3

@темы: музыканты, актеры

13:49 

1044 Layne Stayle

blackmushroom
...гул.
03:23 

#1043 Evil Jared

не мальчик и, простите, далеко не женственный (:

"Evil" Jared Hasselhoff (наст. Jared Victor Hennegan)
5 августа, 1971 г. (38 нам)
Бассист группы Bloodhound Gang.


@темы: музыканты

15:52 

Devendra Banhart

умей радоваться мелочам
15:33 

#1039 David Bowie

16:22 

Сашенька Васильев


@музыка: Сплин

@настроение: ох уж эти мне мандарины

@темы: музыканты

14:22 

#1033 Jamie Campbell Bower

19:31 

#1032 Ash Stymest

Знаю, что уже был, но надо, очень надо!)

 

 

+++++++++


@темы: модели, музыканты

16:20 

Cat Casino [Eric Backman]

Herr Schuldich
"Земля — огромный помидор, а солнце еб*ный фанарь! Я ненавижу помидоры, а от света таю..." ©
Полное имя: Eric Bäckman
Дата рождения: 24 май, 1988
Место рождения: Стокгольм
Страна: Швеция
Инструменты: гитара
Псевдонимы: Cat Casino, Cat
Коллективы: Gemini Five, Deathstars


click2see

@музыка: Deathstars - Blond Stains Blondes

@темы: целующиеся мальчики, музыканты

01:04 

когда-то это был мой идеал))))))))он и сейчас им остается))))

Schmerzlos
Имя: James Marsters (Spike)
Дата рождения: 20.08.1962
Место рождения: Гринвилл, США

@темы: актеры, музыканты

11:19 

Hayashi Yoshiki (ex-X-Japan)

Herr Schuldich
"Земля — огромный помидор, а солнце еб*ный фанарь! Я ненавижу помидоры, а от света таю..." ©
Нестареющий и вечно-красивый Йошики-сама *_*

Настоящее имя: Yoshiki Hayashi
Дата рождения: 20 ноября 1965
Группа крови: В




click2see

@музыка: X-Japan - Crusify my love

@настроение: :inlove: :inlove: :inlove:

@темы: японцы, портрет, музыканты, j-рокеры

01:05 

1015 Егорка Тимофеев

небоморелето
так бывает, когда сообщат о гибели, но никак не доставят слёз.


@темы: музыканты

19:50 

#1008: Pete Doherty

the recklessness and water

@темы: музыканты

18:20 

Дмитрий Бикбаев.

14:31 

Sakurai Atsushi

Делай так, чтобы я не устала...
11:40 

Die

22:30 

Брендан Хайнс

....mmmmm.....I like coffe))
Брендана Хайнса из популярнейшего сериала Теория Лжи здесь еще не было, решила восполнить пробел.....) он заслуживает)

№1



№2

№3
№4

@темы: музыканты, актеры

they fuck us up

главная